домой      карта сайта
МБОУ СШ №4 г. Гуково
_
   
        Добро пожаловать на наш сайт!

Наша школа  /  Дополнительное образование

ploshadka4.wmsite.ru

Дополнительное образование

Система дополнительных образовательных услуг, реализуемых образовательным учреждением.



Кружки
дополнительного образования на период
с 1 сентября  2015 года по 31 августа 2016 года
в МБОУ СШ № 4

 

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О.

 руководителя

Классы

Кол-во часов

Кол-во уч-ся

1.

«Путешествие в Германию»

 

Юдичева В.С.

7-8

2 часа

    15

2.

«Основы православия»

 

Тужилкина Т.А.

6,7,8

3 часа

45

3.

«Азбука гражданина»

Петрик  Н. И.

11

2 часа

21

4.

«ЮИД»

 

Старкова Н.И.

5

2 часа

15

5.

«Компьютерная грамотность»

Сухарева Н.С.

6-7

2 часа

30

6.

«Общая физическая подготовка»

Ефанов Г.И.

9-11

1 час

15

 

«Юный  туризм»

Ефанов Г.И.

6-8

1 час

15

7.

Клуб интернациональной дружбы»

Романенко Г.А.

8

2 часа

21

8.

«Лексическое и синтаксическое богатство языка «Донских рассказов» А,М. Шолохова»

Ушкало Н.А.

8

1 час

15

9.

«Химия и экология»

Истомина В.А.

8

1 час

18

10.

«Химия и здоровье человека»

Истомина В.А.

9

1 час

16

 

Итого:

 

 

18 часов

226

 

   

 

Кружки

 дополнительного образования в 1-х – 5-х  классах

с 1 сентября  2015 года по 31 августа 2015 года

 в МБОУ СШ № 4

1а класс

 

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во часов

Кол-во уч-ся

1.

«Волшебная кисточка»

              Ломейко М.А.

1 час

15

2.

«Доноведение»

            Тужилкина Т.А.

1 час

15

 

«Радуга»

            Тужилкина Т.А.

1 час

15

 

Итого:

                      

3 часа

25

 

1б класс

 

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во часов

Кол-во уч-ся

1.

«Доноведение»

Кузьменко Е.Н..

1 час

15

2.

«Волшебная кисточка»

              Ломейко М.А.

1 час

15

 

Итого:

 

2 часа

22

2 класс

 

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во часов

Кол-во уч-ся

1.

«Умелые руки»

Ятина А.Ф..

      1 час

32

2.

«Доноведение»

                Ятина А.Ф..

1 час

32

3.

«Информатика и ИКТ

                Ятина А. Ф..

2 часа

32

 

«Волшебная кисточка»

              Ломейко М.А.

1 час

32

 

Итого:

 

5 часов

32

 

3а класс

 

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во часов

Кол-во уч-ся

1.

«Информатика»

Молочкова А.А.

      1 час

       15

2.

«Занимательная грамматика»

Молочкова А.А.

1 час

15

3.

«Школа безопасности»

Молочкова А.А.

1 час

15

4.

«Умелые руки»

Молочкова А.А.

1 час

15

5.

«Доноведение»

Молочкова А.А.

1 час

15

 

Итого:

 

5 часов

26

 

3б класс

 

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во часов

Кол-во уч-ся

1.

«Доноведение»

Безсонова Н.Ф.

      1 час

19

2.

«Школа безопасности»

Безсонова Н.Ф.

1 час

19

3.

«Занимательная грамматика»

Безсонова Н.Ф.

1 час

19

4.

«Информатика»

Безсонова Н.Ф.

1 час

19

5.

«Умелые руки»

Безсонова Н.Ф.

1 час

19

 

Итого:

 

5 часов

 

                                                 

4а класс

 

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во часов

Кол-во уч-ся

1.

«Доноведение»

Кузьменко Е.Н.

       1 час

15

2.

«Волшебная кисточка»

              Ломейко М.А.

1 час

15

 

Итого:

 

2 часа

26

 

4 б класс

 

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во часов

Кол-во уч-ся

1.

«Волшебная кисточка»

              Ломейко М.А.

1 час

16

2.

             «Доноведение»

              Ефанова Л.Е.

1 час

16

 

                      Итого:

 

2 часа

16

 

 

5 а класс

 

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во часов

Кол-во уч-ся

1.

«Какого цвета мир»

              Ломейко М.А.

1 час

15

2.

             «Доноведение»

              Петрик Н.И.

1 час

18

3

               ОРКСЭ

             Тужилкина Т.А.

1 час

18

 

                  Итого:

 

3 часа

18

 

 

 

5 б класс

 

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во часов

Кол-во уч-ся

1.

«Какого цвета мир»

              Ломейко М.А.

1 час

15

2.

             «Доноведение»

              Петрик Н.И.

1 час

20

3

               ОРКСЭ

             Тужилкина Т.А.

1 час

20

 

                  Итого:

 

3 часа

20


Кружки
дополнительного образования на базе МБОУ СШ № 4
с 1 сентября  2015 года по 31 августа 2016 года

 

 

№ п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во уч-ся

День недели

Время занятий

1.

Ансамбль народной песни «Истоки» от МБУ ДО ДДТ

Чуприкова Ирина Алексеевна

Крючкова Наталья Васильевна

     15

Понедельник

Среда

11.30-12.40

11.30-12.40

2.

Декоративно-прикладная направленность искусство от МБУ ДО ДДТ

Кузнецова Наталья Анатольевна

30

Вторник

Четверг

11.45-13.10

12.30-15.25

3.

Хореографический кружок «Мозаика» от

МБУ ДО ДДТ

Волошина

Наталья

Валерьевна

45

Понедельник

Среда

Пятница

13.20-18.00

13.20-18.00

13.20-18.00

 

4.

«Футбол» от МБУДО ДЮСШ «Прометей»

Чибинёв Анатолий Порфирьевич

      27

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

15.30-18.30

15.00-17.00

15.30-18.30

11.30-15.00

11.30-15.00

5.

«Баскетбол» от МБУДО ДЮСШ «Прометей»

Трофимов Руслан Игоревич

 30

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

11.30-15.00

11.30-15.00

6.

«Безопасное колесо» от МБУ ДО ДДТ

Ефанов Геннадий Иванович

15

Вторник

Четверг

17.00-18.30

17.00-18.30

7.

«Легкая атлетика» от МБУДО ДЮСШ «Прометей»

Толстоноженко Виктория Викторовна

15

Вторник

Четверг

Суббота

14.00-15.30

14.00-15.30

8.30-10.00

 

Итого:

 

177

 

 

 


1.  Положение о системе дополнительного образования.

2. Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся в классах,

работающих в условиях ФГОС МБОУ СОШ № 4

3. Программа внеурочной деятельности.

4. Программа дополнительного образования.

 

 

 

 

 


новости

13.05.21 

12.01.21 

27.10.20 

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS